Семинар для банков и МФО: Мошенничества с поддельными документами: руководство по предотвращению 19 и 22 апреля

05.03.2022 г.

5 марта – всемирный день энергоэффективности

Почти всё электричество на планете мы получаем с тепловых станций, а топливо — это уголь, торф, газ, горючие сланцы. Когда материалы сгорают, появляются парниковые газы: углекислый газ, хлорфторуглеродные, оксид азота. Именно они приводят к парниковому эффекту.

ООН на протяжении последних десятилетий призывает людей отказаться от использования традиционных источников энергии (нефти, угля и газа), из-за которых на планете наблюдается парниковый эффект и глобальное потепление, и обратить внимание на альтернативные способы получения энергии.

Smart Engines поддерживает разумное потребление электроэнергии и принцип экологической ответственности. Компания первой из российских компаний-разработчиков искусственного интеллекта и систем распознавания присоединилась к глобальному договору Организации объединенных наций и исповедует подход GreenOCR®.

«На рынке решений с использованием искусственного интеллекта и систем распознавания мы являемся апологетами идеи ответственной разработки технологий и ответственного потребления. Наша деятельность направлена на создание эффективных программных и нейросетевых решений, которые снижают потребление энергии конечных устройств и уменьшают выбросы углекислого газа в атмосферу», — говорит генеральный директор Smart Engines, кандидат технических наук Владимир Арлазаров.

Если каждый из нас будет соблюдать хотя бы один из способов ответственного потребления, это обязательно положительно скажется на экологии и состоянии окружающей среды.

Давайте защитим нашу планету вместе!

Тинькофф Банк

Smart Engines поставляет мобильные и серверные решения по распознаванию документов Тинькофф Банку

Альфа-Банк

Альфа-Банк распознает документы клиентов в мобильном приложении с помощью Smart ID Engine

ВТБ

ВТБ перешел на российские технологии для распознавания QR-кодов и банковских карт

Газпромбанк

Газпромбанк внедрил решение Smart Engines на основе искусственного интеллекта для распознавания QR-кодов

Заказать продукт

Для заказа решений, получения подробной информации или триал версий заполните приведенную ниже форму, и мы обязательно с Вами свяжемся.

    Array ( )