19.04.2017 г.

Технологии Smart Engines распознают документы в iOS приложении LifeGuide

Компания Smart Engines объявляет о внедрении технологий распознавания документов в мобильное приложение LifeGuide, разработанное специалистами компании «СЛ Технологии». В рамках проекта была осуществлена интеграция библиотек распознавания удостоверяющих документов и банковских карт Smart IDReader в iOS версию приложения LifeGuide.

«СЛ Технологии» является частью группы SEALINE, в которую также входит страховой и перестраховочный брокер SEALINE, входящий в ТОП-10 страховых брокеров РФ. Компания разрабатывает и управляет портфелем проектов, предназначенных как для потребителей, так и для поставщиков услуг в высокотехнологичных областях.

Приложение LifeGuide представляет собой удобный планировщик поездок и путешествий, с возможностью бронирования авиабилетов и отелей. В настоящее время в приложения на базе технологий Smart Engines реализовано распознавание паспорта гражданина РФ, машиночитаемой зоны (MRZ) любых паспортно-визовых документов при бронировании и оформлении авиабилетов, а также распознавание банковских карт при оплате услуг.

Для внесения данных о пассажирах или данных банковской карты пользователю теперь достаточно показать документ камере телефона или планшета на 1-3 секунды. За это время с помощью Smart IDReader автоматически извлекается вся необходимая информация, которая вносится в соответствующие поля заполняемой в приложении LifeGuide формы.

Распознавание документов на базе Smart Engines в мобильных приложениях осуществляется в видеопотоке без передачи изображений на обработку в облако или на сервер. Все вычисления проводятся на самом устройстве в режиме реального времени.

По словам Директора Департамента проектов мобильных решений компании СЛ Технологии Павла Попова: «Решение компании Smart Engines по распознаванию документов в видеопотоке для нас это не только соответствие современным трендам интенсивного наращивания функционала мобильных сервисов, но и высокое качество непосредственно распознавания данных. В приложении LifeGuide технологии Smart Engines позволили нашим пользователям бронировать и оплачивать авиабилеты без использования клавиатуры устройства».

Приложение LifeGuide доступно для скачивания в App Store.

Тинькофф Банк

Smart Engines поставляет мобильные и серверные решения по распознаванию документов Тинькофф Банку

Альфа-Банк

Альфа-Банк распознает документы клиентов в мобильном приложении с помощью Smart ID Engine

Банк «Открытие»

Банк «Открытие» увеличит продажи кредитных продуктов за счет внедрения технологии распознавания документов Smart Engines на сайте

Газпромбанк

Газпромбанк внедрил решение Smart Engines на основе искусственного интеллекта для распознавания QR-кодов

Заказать продукт

Для заказа решений, получения подробной информации или триал версий заполните приведенную ниже форму, и мы обязательно с Вами свяжемся.

    Array ( )