27.11.2018 г.

Дукаскопи банк ускоряет онлайн открытие счетов

В ноябре 2018 года в процесс онлайн открытия счетов была успешно внедрена новая технология распознавания машиночитаемых зон (MRZ) на документах наших клиентов. Поставщиком технологии выступила компания Smart Engines – известный игрок на рынке решений для распознавания документов. Компания основана ведущими учеными институтов РАН, с успехом сочетает передовые научные подходы и современные технологии для решения сложных задач в области компьютерного зрения.


Дукаскопи банк ускоряет онлайн открытие счетов с помощью Smart Engines

Дукаскопи банк сделал свой выбор в пользу Smart Engines на основании подробного анализа отзывов многочисленных пользователей технологии – банков, финансовых и страховых компаний. Также Дукаскопи банк провел собственные исследования технологии подтвердившие ее эффективность. Для банка было важно, чтобы кроме надежности и быстродействия, распознаваемые документы и полученные данные не покидали серверов банка – чтобы не нарушать строгие швейцарские нормы регулирования по защите персональных данных своих клиентов.

В банке с радостью отмечают первые положительные результаты применения новой технологии – открытие счетов онлайн стало быстрее и удобнее.

Источник: www.dukascopy.com

Тинькофф Банк

Smart Engines поставляет мобильные и серверные решения по распознаванию документов Тинькофф Банку

Альфа-Банк

Альфа-Банк распознает документы клиентов в мобильном приложении с помощью Smart ID Engine

Банк «Открытие»

Банк «Открытие» увеличит продажи кредитных продуктов за счет внедрения технологии распознавания документов Smart Engines на сайте

Газпромбанк

Газпромбанк внедрил решение Smart Engines на основе искусственного интеллекта для распознавания QR-кодов

Заказать продукт

Для заказа решений, получения подробной информации или триал версий заполните приведенную ниже форму, и мы обязательно с Вами свяжемся.

    Array ( )