30.07.2021 г.

СЕВЕРГАЗБАНК ускорил распознавание документов клиентов благодаря технологиям Smart Engines

СЕВЕРГАЗБАНК начал использование цифровых технологий компании Smart Engines для распознавания документов. Специальное программное обеспечение позволит банку сделать более быстрым и удобным процесс обслуживания, а также обработку заявок клиентов на открытие счетов, кредитных продуктов.

HoughNet: vanishing point detection using the network fused with a classic algorithm

 
 
 
 

Программный комплекс на базе технологий Smart Engines обеспечивает распознавание данных паспорта РФ, водительских прав, ID карт, заграничных паспортов, виз, свидетельств, СТС, ПТС и других документов. Внедренное решение работает в информационном контуре СЕВЕРГАЗБАНКА и ни в каком виде не передает изображения с данными клиентов на обработку в сторонние сервисы и третьим лицам.

«Сотрудничество банка с компанией Smart Engines позитивно скажется на качестве обслуживания наших клиентов. Внедрение данных ИТ-решений органично вписывается в технологическую политику банка, предусматривающую использование новейших цифровых технологий и автоматизацию различных бизнес-процессов на благо наших клиентов и партнеров», — заявил заместитель председателя правления, глава департамента розничного бизнеса и регионального развития СЕВЕРГАЗБАНКа Сергей Тишко.

«Сегодня обеспечение безопасности обработки персональных данных можно назвать не только необходимым требованием к ИТ системе банка, но и одним из определяющих факторов выбора клиентом банковской организации. Мы рады, что наши программные продукты помогают коллективу СЕВЕРГАЗБАНКА повышать качество и доступность обслуживания для клиентов, предлагая решения в соответствии с требованиями российского законодательства», — сказал генеральный директор Smart Engines, кандидат технических наук Владимир Арлазаров.

Тинькофф Банк

Smart Engines поставляет мобильные и серверные решения по распознаванию документов Тинькофф Банку

Альфа-Банк

Альфа-Банк распознает документы клиентов в мобильном приложении с помощью Smart ID Engine

Банк «Открытие»

Банк «Открытие» увеличит продажи кредитных продуктов за счет внедрения технологии распознавания документов Smart Engines на сайте

Газпромбанк

Газпромбанк внедрил решение Smart Engines на основе искусственного интеллекта для распознавания QR-кодов

Заказать продукт

Для заказа решений, получения подробной информации или триал версий заполните приведенную ниже форму, и мы обязательно с Вами свяжемся.

    Array ( )