10.04.2023 г.

AI-компания Smart Engines поддержала международную конференцию по компьютерному зрению ICMV 2023

Стартовала регистрация на всемирно признанную научную конференцию в сфере компьютерного зрения International Conference on Machine Vision (ICMV 2023). Форум пройдет 15-18 ноября в столице Армении Ереване на площадке Российско-армянского университета.

Участие в ICMV 2023 – это  уникальная возможность получить наиболее актуальную информацию про развитие компьютерного зрения и его применение в России и за рубежом. Спонсорами конференции выступают Российско-армянский университет и университет Штутгарта (University of Stuttgart, Германия), ко-спонсорами – университет Барселоны (University of Barcelona, Испания), ИППИ РАН и компания Smart Engines. ICMV 2023 также поддержали Сколковский институт науки и технологий (Сколтех, Россия), Высшая школа (Nationale Supérieure des Mines de Saint-Etienne, Франция) и Университет электроники и технологий (University of Electronic Science and Technology, Китай) и др.

Доклады, представленные на ICMV 2023, публикуются в электронном издании международного Общества оптики и фотоники (SPIE), а также цитируются в системах Web of Science Conference Proceedings Citation Index-Science, Scopus, Ei Compendex и других.

Smart Engines выступил организатором специальной сессии, которую проводит российский научный журнал “Компьютерная оптика”. Участники представят работы, связанные с обработкой и анализом изображений, распознаванием образов, интеллектуальным анализом видеопотоков, а также с использованием оптики в системах формирования изображений и др.

Журнал “Компьютерная оптика” индексируется и реферируется в Web of Science (ESCI), Scopus, Compendex, DOAJ и других системах. Публикация материалов в издании будет осуществлена при финансовой поддержке компании Smart Engines.

“Ученые Smart Engines уже пять лет подряд участвуют в конференции ICMV, представляя доклады о новейших разработках в сфере искусственного интеллекта. Очень важно, что очередная конференция ICMV проводится в Армении, в нескольких часах полета от Москвы. Сейчас участие россиян в любых научных конференциях сопряжено с логистическими и визовыми сложностями. Поэтому участие в научной конференции в Армении – это отличный шанс присоединиться к мероприятию, на котором обсуждаются самые острые научные проблемы и повысить свой индекс цитируемости”, – отмечает генеральный директор Smart Engines кандидат технических наук Владимир Арлазаров.

Подать заявку для участия в секции журнала “Компьютерная оптика” можно по ссылке на сайте до 30 июля, для участия в основных сессиях конференции ICMV – до 5 июля.

Тинькофф Банк

Smart Engines поставляет мобильные и серверные решения по распознаванию документов Тинькофф Банку

Альфа-Банк

Альфа-Банк распознает документы клиентов в мобильном приложении с помощью Smart ID Engine

Банк «Открытие»

Банк «Открытие» увеличит продажи кредитных продуктов за счет внедрения технологии распознавания документов Smart Engines на сайте

Газпромбанк

Газпромбанк внедрил решение Smart Engines на основе искусственного интеллекта для распознавания QR-кодов

Заказать продукт

Для заказа решений, получения подробной информации или триал версий заполните приведенную ниже форму, и мы обязательно с Вами свяжемся.

    Array ( )