Аналитический отчет: "Исследование актуальных угроз мошенничества с использованием поддельных документов"

06.07.2023 г.

Smart Engines стала лауреатом премии “Приоритет: Цифра-2023”

ИТ-решение российской компании Smart Engines в области томографии признано одним из лучших программных продуктов.

5 июля в Общественной палате России состоялась церемония награждения лауреатов ежегодной Национальной премии в области IT-технологий “Приоритет: Цифра-2023”. Победителем в номинации “Программное обеспечение” стала российская компания Smart Engines. Она создала мультиплатформенную программу томографической реконструкции Smart Tomo Engine.


“Мы благодарим организаторов премии и жюри за столь высокую оценку нашей работы. Мы видим большой потенциал на российском рынке. Программный продукт Smart Tomo Engine не только не уступает, но и во многом превосходит зарубежные аналоги. И мы готовы к сотрудничеству с отечественными производителями и поставщиками оборудования и к взаимодействию с корпорациями”, – отметила начальник отдела томографии в Smart Engines к.ф.-м.н. Марина Чукалина.

Лауреатами премии также стали правительство Москвы, банк ВТБ и другие компании. Жюри рассматривало проекты в 14 номинациях, включая “Программное обеспечение”, “Информационная безопасность”, “Искусственный интеллект”.

Smart Tomo Engine разработала компания Smart Engines – один из ведущих вендоров и лидер российского рынка в сфере искусственного интеллекта, распознавания документов, удостоверяющих личность, деловых документов, QR-кодов, банковских карт.

Smart Tomo Engine является важной составляющей любого аппаратно-программного томографического комплекса. Она создает 3D-реконструкцию цифрового объекта непосредственно во время КТ-исследования. Это дает возможность оператору быстрее оценить качество снимка и, при достижении результата, остановить исследование, тем самым снизив дозу радиационной нагрузки на объект.

На текущий момент Smart Engines предлагает вторую версию Smart Tomo Engine. Программный продукт поставляется заказчику как в виде SDK, так и с пользовательским интерфейсом. Он совместим со всеми типами операционных систем, в том числе с отечественными платформами “Эльбрус” и КОМДИВ.

Тинькофф Банк

Smart Engines поставляет мобильные и серверные решения по распознаванию документов Тинькофф Банку

Альфа-Банк

Альфа-Банк распознает документы клиентов в мобильном приложении с помощью Smart ID Engine

ВТБ

ВТБ перешел на российские технологии для распознавания QR-кодов и банковских карт

Газпромбанк

Газпромбанк внедрил решение Smart Engines на основе искусственного интеллекта для распознавания QR-кодов

Заказать продукт

Для заказа решений, получения подробной информации или триал версий заполните приведенную ниже форму, и мы обязательно с Вами свяжемся.

    Array ( )