Семинар для банков и МФО: Мошенничества с поддельными документами: руководство по предотвращению 19 и 22 апреля

07.03.2019 г.

Университет Мирас выбрал Smart IDReader для распознавания удостоверяющих документов Казахстана

На базе технологии Smart IDReader IT-специалисты университета Мирас внедрили техническое решение по распознаванию паспортов и удостоверений личности граждан Республики Казахстан, а также любых удостоверяющих документов с машиночитаемой зоной. На первом этапе его использование рассчитано на обработку документов от абитуриентов, поступающих на программы онлайн образования. В дальнейшем планируется расширить сферу применения сервиса распознавания в работе университета.


Университет Мирас выбрал Smart IDReader для распознавания удостоверяющих документов Казахстана

Университет «Мирас» – один из лидеров частного образования в Казахстане. «Мирас» предлагает обучение по 22 специальностям бакалавриата и 8 специальностям магистратуры. Вуз успешно внедряет разработки, направленные на автоматизацию и повышение эффективности учебного процесса. Сотрудники Университета – это передовые преподаватели, ученые, авторы научных трудов и эксперты из производства. Студенты и магистранты Мираса активисты, участвующие в культурной, спортивной, социальной жизни города и области, которых объединяет работа в студенческом самоуправлении, научных кружках, благотворительности и проф. ориентационной работе.

Университет Мирас – продвинутый вуз новой формации, яркий пример современного учебного заведения, обладающий узнаваемым брендом и доверительным имиджем. Лозунг вуза – «Поступай правильно», что, несомненно, касается и выбора самим вузом лучших товаров и услуг для предоставления максимально удобного и эффективного сервиса своим обучающимся и гостям.

Тинькофф Банк

Smart Engines поставляет мобильные и серверные решения по распознаванию документов Тинькофф Банку

Альфа-Банк

Альфа-Банк распознает документы клиентов в мобильном приложении с помощью Smart ID Engine

ВТБ

ВТБ перешел на российские технологии для распознавания QR-кодов и банковских карт

Газпромбанк

Газпромбанк внедрил решение Smart Engines на основе искусственного интеллекта для распознавания QR-кодов

Заказать продукт

Для заказа решений, получения подробной информации или триал версий заполните приведенную ниже форму, и мы обязательно с Вами свяжемся.

    Array ( )