Аналитический отчет: "Исследование актуальных угроз мошенничества с использованием поддельных документов"

08.11.2019 г.

За 10 месяцев 2019 года наши клиенты распознали 39.4 миллиона документов

С помощью разработанных нами технологий распознавания, внедренных в приложения по обработке документов, наши клиенты за 10 месяцев 2019 года совершили более 39.4 миллиона распознаваний. Основной объем приходится на российский общегражданский паспорт, далее следуют заграничные паспорта, водительские удостоверения, СНИЛС, СТС, ПТС, свидетельство о рождении и паспорта иностранных граждан.

За 10 месяцев 2019 года клиенты Smart Engines распознали 39.4 миллиона документов

Модули распознавания документов, используются в мобильных приложениях для клиентов, агентов, партнеров, в интернет-сервисах, в которых пользователи загружают на обработку фотографии и сканы документов для обработки, а также во фронтофисных системах. На сегодняшний день ими пользуются более 35 банков и страховых компаний, более 6500 нотариусов, более 850 касс Федеральной пассажирской компании РЖД, 18 сервис-провайдеров, 3 оператора связи, 6 сервисов по продаже билетов на различные виды транспорта.

Среди наших клиентов – компании “большой тройки” операторов сотовой связи (Билайн, Мегафон, МТС), ведущие банки России (Газпромбанк, Альфа-Банк, Почта Банк, Тинькофф и другие), страховые компании (Альфастрахование, Группа “Ренессанс Страхование”, СК «Согласие»), транспортные компании (РЖД), операторы продажи билетов (Аэроэкспресс, Купибилет), сервисные интеграторы и компании шеринговой экономики.

Тинькофф Банк

Smart Engines поставляет мобильные и серверные решения по распознаванию документов Тинькофф Банку

Альфа-Банк

Альфа-Банк распознает документы клиентов в мобильном приложении с помощью Smart ID Engine

ВТБ

ВТБ перешел на российские технологии для распознавания QR-кодов и банковских карт

Газпромбанк

Газпромбанк внедрил решение Smart Engines на основе искусственного интеллекта для распознавания QR-кодов

Заказать продукт

Для заказа решений, получения подробной информации или триал версий заполните приведенную ниже форму, и мы обязательно с Вами свяжемся.

    Array ( )